Тейлор Свифт отпраздновала идеальную победу

Тейлор Свифт отметила победу Канзас-Сити Чифс над Нью-Орлеан Сэйнтс в понедельник, 7 октября. Музыкантка, находясь на трибунах стадиона Arrowhead, с интересом наблюдала за игрой своего бойфренда Трависа Келси, в результате которой Чифс одержали победу со счетом 26-13. Эта победа стала пятой подряд для команды в текущем сезоне НФЛ. После матча Свифт встретилась с Чарией Гордоном, невестой ресивера Чифс Мекола Хардмана-младшего, в VIP-ложе.

Гордон поинтересовалась у Свифт о ее чувствах после победы, на что певица с юмором ответила: «Нет, важно, чтобы ты ответила на вопрос на этот раз», обняв подругу и держа в руках пластиковый стакан с символикой команды.. Тейлор Свифт и Чария Гордона отметили победу команды Kansas City Chiefs на матче против New Orleans Saints. После игры Гордона поделилась своими впечатлениями, отметив, что команда в отличной форме и готова к предстоящей неделе отдыха.

Свифт поддержала её, подчеркивая, что это действительно идеальный момент для перерыва. На видео, опубликованном в Instagram, Свифт с юмором прокомментировала свою фотографию на стене, сказав: «Извините, что фотобомбирую себя». Гордона добавила, что они увидятся после перерыва, подчеркивая позитивный настрой команды. Перед матчем Свифт привлекла внимание зрителей своим нарядом: она появилась в мини-платье красного и коричневого цветов от Vivienne Westwood, что стало еще одной темой обсуждения среди поклонников.

. В настоящее время, находясь на перерыве между концертами своего тура Eras, она выбрала стильный образ, дополнив его массивными кожаными ботинками.