Команда Kansas City Chiefs совершила ремонт, чтобы обыграть San Francisco 49ers в овертайме со счетом 25-22 и выиграть второй Супербоул подряд

Патрик Махоумс - непобедимый герой Супербоула. В первом полувремени он был сбит с толку, не смог победить в четвертой четверти, но все же нашел способ привести свою команду к победе в одной из самых длительных игр в истории Супербоула. Канзас-Сити Чифс подтвердили свои претензии на династию, победив со счетом 25-22 в воскресенье в Лас-Вегасе в Супербоуле LVIII благодаря передаче Махоумса Меколу Хардману младшему, который ранее был отвергнут Нью-Йорк Джетс в прошлом году.

Махоумс был назван MVP Супербоула в третий раз. Худшие новости для остальной части НФЛ: Мы еще не закончили, - сказал Махоумс в суете после игры. У нас много молодых парней. Они стали первой командой НФЛ за последние 20 лет, которая выиграла два титула подряд, и никто никогда не выигрывал три подряд. Сан-Франциско был достойным соперником, преследуя Махоумса на протяжении всей игры. Но они измучились в овертайме, позволив Канзас-Сити ответить на раннюю победу Сан-Франциско в овертайме.

Махоумс закончил игру со статистикой 34 из 46 передач на 333 ярда. Трэвис Келси проснулся после ужасного первого полувремени и закончил с девятью перехватами на 93 ярда, в то время как Исайя Пачеко внес свой вклад с 59 ярдами бега и 33 ярдами в приемах. Защищающие чемпионы казались сбитыми с толку в первом полувремени, в один момент даже собирались на боковую линию, чтобы собраться и снять нервозность.

Комментаторы CBS сказали, что обычно невозмутимый Махоумс выглядел неуверенным, и это не удивительно. Каждый раз, когда команда начинала набирать обороты, появлялась ошибка - потеря мяча, личный фол, неудачное нарушение правил, чтобы остановить импульс. Даже Келси о котором вы могли слышать на этой неделе благодаря его подруге потерял самообладание, в один момент столкнувшись с главным тренером Энди Ридом и бросив свой шлем на землю в раздражении.

Он поймал одну передачу в первом полувремени после того, как был сильным игроком в предыдущих плей-офф играх.. Тейлор Свифт поздравила Трэвиса Келси поцелуем после победы в Супербоуле LVIII, создавая сказочную историю успеха. Оказалось, что Чифсам повезло уйти на перерыв, уступая всего лишь 10-3. 49ers смогли забить гол, но им понадобилось установить рекорд Супербоула - 55-ярдовый пенальти от новичка Джейка Муди и трюковая игра, когда ресивер Джуан Дженнингс бросил мяч в бегущего Кристиана Маккафри.

В первом тайме 49ers потеряли одного из своих лидеров - лайнбекера Дре Гринлоу, который получил несчастный травму Ахиллеса, прыгая на боковой линии без контакта.