Сводки матчей Азиатского кубка AFC

18 января 2024 года в рамках группового этапа Азиатского Кубка AFC состоялись несколько матчей. В первом матче сборная Сирии сыграла вничью с командой Австралии со счетом 0:1. Единственный гол в этой встрече был забит Джексоном Ирвайном на 59-й минуте. Во втором матче Индия потерпела поражение от Узбекистана со счетом 0:3. Голы были забиты Алимжаном Файзуллаевым на 4-й минуте, Игорем Сергеевым на 18-й минуте и Сарваром Насруллаевым на 45+4-й минуте.

В третьем матче Палестина сыграла вничью с командой ОАЭ со счетом 1:1. Единственный гол в ворота Палестины был забит Бадером Нассером, но также был забит автогол. В этом матче также была показана красная карточка игроку ОАЭ Халифе Аль Хаммади. В следующие дни также пройдут несколько матчей, включая встречи Ирака с Японией, Вьетнама с Индонезией, Гонконга с Ираном и другие.