Ойлерс совершают ралли и одерживают победу над Кракеном, продолжая свою серию из 12 побед подряд

Эдмонтон Ойлерз продолжают свою невероятную победную серию, одержав 12-ю победу подряд, обыграв на своей площадке Сиэтл Кракен со счетом 4:2. Героем встречи стал Уоррен Фоегеле, который забил два гола, а также Леон Драйзайтль, отметившийся голом и тремя результативными передачами. За Ойлерз также отличились Зак Хайман и Эвандер Кейн. Вратарь Стюарт Скиннер сделал 25 сэйвов. Коннор Макдэвид продлил свою серию матчей с очками до 12, отдав голевую передачу на гол Хаймана в концовке третьего периода.

В то время Янни Гурде из Сиэтла отбывал пять минут штрафа за наезд. Для Кракена голы забили Или Толванен и Джаред Макканн. Вратарь Джои Даккорд отразил 32 из 36 бросков.