О'Райли и

В матче против Лос-Анджелес Кингз, Нэшвил Предаторс одержали победу со счетом 2-1 благодаря голу Райана О'Райли и Густава Нюквиста. Роман Йоси сделал голевую передачу уже в пятой игре подряд, а Юусе Сарос совершил 33 сейва, помогая своей команде одержать третью победу в четырех последних матчах. Для Кингз это было десятое поражение в одиннадцати последних играх. Дрю Даути забил единственный гол для Кингз, а Дэвид Риттих сделал 31 сейв.

Нюквист принес Предаторсам победу, забив гол за 6 минут и 20 секунд до конца второго периода. Он сумел отправить отраженный Люком Шенном шайбу в открытую ворота после гола Даути в большинстве. О'Райли отклонил бросок Йоси, став его седьмой голевой передачей за пять игр. Он уже в девятый раз подряд набирает не менее 30 передач в сезоне, за исключением сезона 2021 года, сокращенного из-за пандемии COVID-19.

Несмотря на то, что генеральный менеджер Роб Блейк выразил доверие тренеру Тодду Маклеллану после серии поражений Кингз, команда продолжает сталкиваться с проблемами, которые определяют их неудачную серию. Лос-Анджелес играл лучше в равных составах в первой половине игры, но специальные команды снова подвели их. Прямо перед тем, как Нэшвил открыл счет, Тревор Мур не смог сделать бросок во время игры в меньшинстве.

В следующем матче Предаторс сыграют против Аризона Койотис, а Кингз примут Нью-Йорк Рейнджерс.