В четверг в Корал Гейблс, Флорида, Майами совершили сенсацию, одержав уверенную победу над четвертой командой Северной Каролины - Северной Каролиной Стэйт со счетом 73-59. Шейанн Дэй-Уилсон, Джасмин Робертс и Лашэй Дуайер набрали по 18 очков, помогая своей команде доминировать на площадке. Майами показали впечатляющую точность бросков - 53,6 процента, в то время как Стэйт смогли реализовать всего 28,1 процента своих попыток, что является их самым низким показателем в этом сезоне.

Дуайер также сделала шесть подборов, Дэй-Уилсон отдала три ассиста и сделала три перехвата, а Лазария Спирман добавила 10 очков и восемь подборов. В составе Стэйт лучшими стали Мими Коллинс с 18 очками и шестью подборами, Сания Риверс с 17 очками и шестью подборами, а также Зои Брукс с 14 очками. Команда Стэйт не смогла восстановиться после того, как уступила Майами на 11 очков в первой четверти. В другом матче, 13-я команда Луисвилл разгромила Клемсон со счетом 81-64.

Джайда Карри вышла с лавки запасных и набрала 19 очков, показав впечатляющую точность бросков - 8 из 13. Кики Джефферсон набрала 17 очков и отдала восемь ассистов, Оливия Кохран набрала 12 очков и сделала шесть подборов, а Сидни Тейлор добавила 11 очков и восемь подборов. Команда Луисвилл продолжает свою победную серию, выиграв шесть игр подряд и 12 из последних 13. Дейшанет Харрис была лучшей в составе Клемсон, набрав 25 очков и сделав семь ассистов.

Амари Робинсон и Руби Уайтхорн набрали по 10 очков. В третьем матче, Сиракузи совершили впечатляющий восстановление и одержали победу над 15-й командой Флорида Стэйт со счетом 79-73. Дяйша Фэр набрала сезонный рекорд - 31 очко, благодаря 9 трехочковым броскам из 14 попыток. Она сделала решающий трехочковый бросок на 3 минуты и 35 секунд до конца игры, когда Сиракузи отставали на 18 очков в третьей четверти.

Фэр сделала еще один трехочковый бросок, увеличив преимущество своей команды до четырех очков, а затем они уверенно закрыли игру с линии штрафных бросков.