Львы наконец-то дают шанс болельщикам, включая Эминема, чтобы...

Эминем, Барри Сандерс и Кэлвин Джонсон вместе стояли на поле Ford Field перед первой домашней плей-офф игрой Детройт Лайонс за последние три десятилетия. Энергия в здании была потрясающей, - сказал Джонсон в телефонном интервью, отдыхая от сноубординга в Юте. Можно было почувствовать это. Жаль, что у нас не было такого опыта. Он не одинок в своих чувствах. Детройт был сильной командой НФЛ давным-давно, выиграв три чемпионских титула в период с 1952 по 1957 годы, до эры Супербоула, и клуб имел только одну победу в плей-офф, которая случилась 32 года назад с Сандерсом в атаке, и после регулярного сезона не имел успеха с Джонсоном, ловящим передачи от Мэтью Стаффорда.

Пока не наступила прошлосвятая победа. Лайонс победили команду Лос-Анджелес Рэмс, возглавляемую Стаффордом, со счетом 24-23 в игре первого раунда плей-офф, которая подняла аудиторию настолько, что уровень децибелов был почти таким же громким, как у реактивного двигателя. Вечеринка в Детройте может стать еще более яркой. Лайонс принимают Тампу Бэй в воскресенье, проводя вторую домашнюю игру плей-офф в одном сезоне впервые в истории команды.

Певец Боб Сигер, актер Джефф Дэниелс, актер, писатель и продюсер Киган-Майкл Ки - все они из Мичигана - ожидаются на дивизионном матче вместе с комиссаром НФЛ Роджером Гуделлом и одним из самых преданных фанатов команды: Эминемом. Рэпер недавно выразил свои чувства и поделился своим фанатизмом в Instagram, сказав, что его новогодним обещанием является победа Лайонс в Супербоуле и попросил Стаффорда о одолжении.

Можешь ли ты просто дать нам это? - спросил Эминем в своем посте на прошлой неделе. Теперь Эминем шутливо просит тренера Дэна Кэмпбелла включить его в игру. Я буду там в тот вечер, - сказал Эминем. Я оденусь в форму и забью победный тачдаун в третьей четверти. Если Детройт, который является фаворитом почти на семь очков по данным FanDuel Sportsbook, победит Бакканеерс, он приблизится к возможности достичь Супербоула впервые.