Команда Университета Северной Каролины Вилмингтон одержала победу над командой Элон со счетом 82-70 благодаря 31 очку игрока Уайта

В ночь с четверга на пятницу команда UNC Wilmington одержала победу над Elon со счетом 82-70 благодаря великолепной игре Тразариена Уайта, который набрал 31 очко. Уайт также сделал 11 подборов и шесть передач, что значительно помогло его команде. Кроме того, Кей Дженкинс показал отличную точность из-за дуги, реализовав пять из семи попыток, и закончил матч с 18 очками. Шайким Филлипс также сыграл хорошо, набрав 15 очков.

В команде Elon лучшими стали ЛА Пратт с 16 очками и семью подборами, а также ТК Симпкинс с 16 очками и четырьмя передачами. Роб Хиггинс также внес свой вклад, набрав 13 очков. UNC Wilmington взяла лидерство в первом тайме и не отпустила его до конца матча. Уайт был лучшим бомбардиром команды в первой половине матча, набрав 18 очков и помог своей команде уйти на перерыв с преимуществом в 19 очков. Во втором тайме UNC Wilmington уступила Elon на семь очков, но все равно осталась победителем.

Уайт продолжал лидировать в своей команде, набрав 13 очков во второй половине матча. Обе команды сыграют вновь в субботу. UNC Wilmington примет Charleston SC, а Elon примет Northeastern.