Иван Барбашев забивает дважды, когда

В четверг вечером в Лас-Вегасе команда Вегас Голден Найтс одержала победу со счетом 5-1 над Нью-Йорк Рейнджерс. Иван Барбашев забил два гола, а Логан Томпсон сделал 29 сэйвов, что помогло команде одержать победу. Это уже восьмой раз в карьере Барбашева, когда он забивает два гола в одной игре. Джонатан Маршессо и Бретт Хауден также отличились голами и ассистами, а Киган Колесар также забил гол для Вегас Голден Найтс.

Николя Рой и Марк Стоун сделали по две голевые передачи. Эта победа стала первой для команды после серии из четырех побед подряд, которые они одержали с 6 по 12 декабря. Мика Зибанежад прервал серию из восьми игр без голов с пенальти-голом для Нью-Йорк Рейнджерс. Игорь Шестеркин сделал 21 сэйв из 25 бросков. Вегас Голден Найтс вышли вперед на 1-0 на 11-й минуте первого периода. Маршессо принял пас от Роя у правого круга и забросил шайбу под правую руку Шестеркина.

Барбашев удвоил преимущество команды спустя три минуты, когда пас Роя справа от ворот отскочил от его левой коньки и попал в левый угол ворот. Вегас Голден Найтс разорвали игру во втором периоде, забив два гола в течение 25 секунд и увеличив счет до 4-0. Барбашев забросил шайбу после паса Стоуна на 17:59, а Колесар забил свой первый гол за 15 игр, отклонив бросок Корчака под левую руку Шестеркина. Зибанежад сократил отставание до 4-1 с пенальти-голом через 40 секунд в третьем периоде.

Он забросил пас Крайдера в открытую левую сторону ворот. Хауден закрыл счет пустым-нетом, забив шайбу в пустые ворота за 1 минуту и 28 секунд до конца игры.