Юни забивает 18 очков, когда Южная Дакота побеждает Святого Томаса...

Вермильон, Южная Дакота AP - Лахат Тиун набрал 18 очков в победе Южной Дакоты со счетом 74-73 в овертайме над Сент-Томасом в четверг вечером. Джевон Хилл из Южной Дакоты сделал бросок через пять секунд до конца регулярного времени, что привело к овертайму при счете 68-68. Затем Хилл сделал трехочковый бросок за 1 минуту и 10 секунд до конца дополнительного периода, а лэйап Бостина Холта завершил счет через 31 секунду.

Тиун сделал еще 10 подборов для Койотов 9-10, 2-2 в Саммит Лиге. Макс Берчилл набрал 17 очков, сделав 6 из 8 бросков 5 из 7 трехочковых. Холт добавил 15 очков, а Хилл закончил матч с 12 очками. Томми 13-7, 3-2 возглавил Паркер Бьорклунд, набравший 17 очков и семь подборов. Рахим Энтони добавил 14 очков, шесть подборов, пять передач и два перехвата для Сент-Томаса. Кендалл Блю набрал 13 очков. ___ Ассошиэйтед Пресс создал эту историю с использованием технологии, предоставленной Data Skrive, и данных от Sportradar.