Египет с нетерпением ждет информации о травме Салаха после ничьей с Ганой

В Абиджане, 18 января 2024 года, Гана дважды упустила преимущество и сыграла вничью 2-2 с Египтом в матче группы В Кубка наций Африки. Мохаммед Кудус забил два гола, но ганские футболисты не смогли удержать лидерство. Однако, больше всего волновалась Египетская команда из-за травмы Мохамеда Салаха. Звезда Ливерпуля вышел с поля за несколько минут до перерыва, схватившись за заднюю часть ноги после быстрого бега.

Это вызвало тревогу и в самом клубе. Обе команды все еще должны проделать немало работы, чтобы пройти в следующий этап турнира. Египет, семикратные победители Кубка наций, имеют два очка после двух игр и встретятся с лидерами группы, сборной Кабо-Верде, в следующий понедельник. Гана, которая уже шесть матчей не может победить на Кубке наций, имеет всего одно очко после двух игр. Вероятно, им придется победить Мозамбик в последнем матче группового этапа, чтобы пройти в следующий раунд.