Дубар набирает 27 очков в победе Хофстры со счетом 86-77 против Хэмптона

В ночь с четверга на пятницу команда Хофстра одержала победу над Хэмптоном со счетом 86-77 благодаря великолепной игре Дарлинстона Дюбара, который набрал 27 очков. Кроме того, Дюбар сделал 10 подборов, продемонстрировав свою мастерство на площадке. Тайлер Томас также внес свой вклад в успех команды, набрав 14 очков, хотя его процент попадания оставлял желать лучшего - 5 из 14, включая 0 из 7 трехочковых, но зато он безупречно исполнил все четыре штрафных броска и сделал восемь подборов.

Жакуан Карлос показал отличную точность бросков - 3 из 4, и также безошибочно реализовал все пять штрафных бросков, набрав 13 очков. В составе Хэмптона Тре Томас набрал 17 очков, а Джа'Вон Бенсон и Тедрик Уилкокс-младший добавили по 16 и 15 очков соответственно. Это уже девятая подряд поражение для команды Хэмптона. В первом тайме Дюбар набрал 13 очков, но Хофстра уступала со счетом 42-27. Однако после отставания в 17 очков во втором тайме, Хофстра совершила рывок 17-0 и сравняла счет на 44-44, оставшись 14 минут и 56 секунд до конца игры.

В итоге, команда Хофстра одержала победу.