Вечером в четверг команда Drexel одержала победу над Monmouth со счетом 78-74 благодаря 21 очку Амари Уильямса. Уильямс также сделал 11 подборов для команды Dragons 13-6, 6-0 Coastal Athletic Association. Мэйт Окрос сделал 2 из 5 бросков, включая 1 из 3 трехочковых, и 12 из 12 штрафных бросков, набрав 17 очков. Коби Маги сделал 5 из 10 бросков 2 из 5 трехочковых и набрал 12 очков. Это уже шестая победа подряд для команды Dragons.

Команда Hawks 9-9, 2-3 ответила 27 очками от Ксандера Райса. Джек Коллинс и Джарет Валенсия набрали по 9 очков. Уильямс набрал 6 очков в первом тайме, и команда Drexel ушла на перерыв, проигрывая 38-33. Его 15 очков во втором тайме помогли команде Drexel завершить матч с четырехочковой победой.