Дакота Джошуа разрывает равенство во втором периоде,

Ванкуверские Канаки разорвали ничью во втором периоде благодаря Дакоте Джошуа, и одержали победу над Аризоной Койотс со счетом 2-1 в четверг вечером. Эта победа стала для Канаков шестой в семи последних играх и помогла им укрепить лидерство в НХЛ. Тэтчер Демко отразил 20 бросков, а также голы забили Элиас Петтерссон и сам Джошуа. Помимо этого, Тедди Блюгер, Джей Ти Миллер, Куин Хьюз и Нилс Хогландер сделали результативные передачи.

Трэвис Дермотт забил свой первый гол в сезоне для Койотс, а Коннор Инграм сделал 24 сейва. Аризона опустилась на 21-19-3. Джошуа отправил шайбу в ворота Инграма, забив свой 12-й гол в сезоне. Петтерссон открыл счет за Канаков, забив мощным броском через 3 минуты и 11 секунд после начала игры. Дермотт и Койотс ответили через две минуты. В следующем матче Койотс сыграют с Нэшвиллом, а Канаки примут Торонто.