Бывший нападающий Манчестер Юнайтед Бебе забил гол, и Кабо-Верде вышли в 1/16 финала Кубка Африки. Встреча с Мозамбиком завершилась со счетом 3:0 в пользу островной нации. Бебе открыл счет на 32-й минуте, реализовав штрафной с расстояния 40 метров. Капитан команды Райан Мендес удвоил преимущество после перерыва, а Кевин Пина забил третий гол во втором тайме. Эта победа стала самой крупной для Кабо-Верде на Кубке Африки и обеспечила им первое место в группе В.

В следующем матче команда сыграет против Египта, который имеет два очка и может занять второе место в группе при победе. Мозамбик, выступающий на турнире в пятый раз, до сих пор не смог одержать победу. Однако у них есть шанс на квалификацию, так как они имеют одно очко, также как и Гана, с которой они сыграют в следующем матче. Бебе, который сейчас выступает за Райо Вальекано в испанской Ла Лиге, отличился дважды со штрафных, один из которых был совершенно невероятным.

В 2010/11 году он провел неудачный сезон в Манчестер Юнайтед, сыграв всего в семи матчах.