Барселона сражается и побеждает в кубковом матче против низкоранжированной команды Унионистас

18 января Рейтер - Барселона с трудом одолела команду четвертого дивизиона Unionistas de Salamanca со счетом 3-1 в матче 1/16 финала Кубка Испании в четверг. Барса вышла на поле с несколькими запасными игроками и испытывала трудности против своих низкопоставленных соперников, которые открыли счет счет после контратаки в 31-й минуте, когда Альваро Гомес точным ударом в верхний угол забил с близкой дистанции.

Однако гости смогли сравнять счет прямо перед перерывом благодаря контратаке Феррана Торреса, который удачно пробил мимо вратаря. Барселона значительно улучшила свою игру во втором тайме, и защитник Жюль Кунде забил гол с дальней дистанции на 69-й минуте, а Алехандро Бальде через четыре минуты обеспечил победу своей команды блестящим индивидуальным усилием.