19-летний Петтвей и победный бросок Одукале привели Нью-Мексико к победе

В эпичной игре, прошедшей в четверг вечером, команда Нью-Мексико Стэйт одержала победу над Вестерн Кентукки со счетом 72-70 благодаря великолепной игре Танахжа Петтвея и Феми Одукэля. Петтвей набрал 19 очков, попав 6 из 12 бросков, включая 4 из 9 трехочковых, и успешно реализовал 3 из 4 штрафных бросков. Одукэль, в свою очередь, стал героем матча, забив решающий лэй-ап за восемь секунд до конца игры. Кроме того, стоит отметить выступление Джейдена Харриса, который набрал 18 очков, попав 6 из 10 бросков, включая 4 из 5 трехочковых, и также сделал пять подборов и четыре перехвата.

Роберт Карпентер и Одукэль также внесли свой вклад в победу команды, набрав по 11 очков. Соперники из Вестерн Кентукки, в свою очередь, полагались на Христиана Ландера, который набрал 19 очков, сделал четыре ассиста и три перехвата. Тайрон Маршалл добавил 16 очков, шесть подборов, четыре ассиста и четыре перехвата, а Брэндон Ньюман набрал 13 очков и сделал восемь подборов. В первом тайме Петтвей набрал 10 очков, но команда Нью-Мексико Стэйт уступала со счетом 27-37.

Однако во втором тайме Харрис вышел на поле с новыми силами и набрал 16 очков, что помогло команде сократить отставание и выйти вперед на 12 очков. Эта эпическая победа команды Нью-Мексико Стэйт над Вестерн Кентукки стала результатом их непрерывных усилий и прекрасной командной игры.