Принцесса Евгения опубликовала милое фото новорожденного сына Августа, чтобы пожелать удачи сборной Англии на Евро

Принцесса Евгения передает любовь к футбольной сборной Англии своему сыну. 10 июля племянница короля Чарльза опубликовала ранее не виденное видео своего трехлетнего сына Августа, чтобы пожелать удачи мужской национальной команде в полуфинале чемпионата Европы против Нидерландов. На кадрах старший сын принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, одетый в комбинезон с символикой Трех львов, мило улыбается, когда Евгения касается его живота.

Воспоминание о маленьком Оги 🥹 Желаю @england удачи сегодня вечером ⚽️ #euros, подписала видео королевская мама. Родители двух сыновей, принцесса Евгения и Джек воспитывают Августа ласково называемого Оги и Эрнеста, которому недавно исполнился год его также зовут Эрни. Младшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон поделилась еще одним постом в своих Instagram Stories, где разместила опрос: Смотрите ли вы игру Англии? Евгения, 34 года, также пригласила подписчиков отметить ее в своих фотографиях в футбольной форме, используя британское слово kits для обозначения униформы.

Проявляя интерес к спорту, принцесса Евгения ранее посещала Супербоул LVI в Калифорнии вместе со своим кузеном, принцем Гарри, в феврале 2022 года, а также Гран-при Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах в ноябре 2023 года. Отдавая дань следующему поколению, она также опубликовала в Instagram трогательное поздравление с первым днем рождения Эрни, разместив фотографию сына, сидящего на траве в спортивной майке.

Новая фотография, которую принцесса Евгения опубликовала в честь первого дня рождения своего сына Эрнеста Бруксбэнка, 30 мая 2024 года. Принцесса Евгения/Instagram Королевская семья была в восторге, когда сборная Англии одержала победу 10 июля. На 90-й минуте матча в Дортмунде, Германия, Олли Уоткинс забил победный гол, завершив игру со счетом 2-1. Этот результат вывел английскую команду в финал против Испании, который состоится в воскресенье, 14 июля.

Уоткинс, 28 лет, также играет за клуб английской Премьер-лиги Астон Вилла и получил личное поздравление от принца Уильяма, являющегося ярым болельщиком этого клуба.. Принц Уэльский, 42-летний Уильям, поздравил сборную Англии с выходом в финал Евро-2024, написав в социальной сети X: Какая красота, Олли! Поздравляю, Англия! #EURO2024 Финалисты 🎉. Он подписал сообщение буквой W, что указывает на его личное авторство, как он часто делает, комментируя события в мире футбола.

Принц Уильям, являющийся президентом Футбольной ассоциации Англии, посетил четвертьфинальный матч Англии против Швейцарии, прошедший 6 июля на арене в Дюссельдорфе. Игра, завершившаяся со счетом 1-1, держала зрителей в напряжении до самого конца, и англичане одержали победу в серии пенальти со счетом 5-3. Король Карл III также выразил свои поздравления после победы Англии 10 июля, отметив в своем заявлении напряженные последние минуты матча.

Моя жена и я присоединяемся ко всей нашей семье, желая вам самых теплых поздравлений с выходом в финал чемпионата Европы УЕФА и передавая наилучшие пожелания на матч в воскресенье, — сказал король Карл в своем послании, подписанном Charles R. Король добавил с ноткой юмора: Если позволите, я бы посоветовал вам обеспечить победу до необходимости в последних минутах или драматических пенальти, чтобы снизить стресс на коллективное сердце и давление нации! Удачи, Англия.

Следующий матч сборной Англии состоится 14 июля на Олимпийском стадионе в Берлине, где они встретятся с Испанией в финале Евро-2024. Трансляция начнется в 15:00 по восточному времени на канале FOX.