Футболист Aston Villa Джон Дюран попал в автомобильную аварию на своем роскошном BMW X6 за несколько часов до...

Футболист Астон Виллы Жон Дюран попал в автомобильную аварию на своем роскошном внедорожнике BMW X6 за несколько часов до матча клуба в Лиге Конференций против Лилля. Колумбиец, несмотря на происшествие, смог принять участие в игре, которую Вилла выиграла со счетом 2:1. Фотографии, опубликованные в социальных сетях, показывают Дюрана рядом со своим автомобилем в Бирмингеме. Передняя часть машины получила серьезные повреждения, но сам футболист остался цел и невредим.

Свидетель аварии рассказал, что Дюран остался на месте происшествия, чтобы убедиться, что все в порядке. Его автомобиль, по словам очевидца, получил серьезные повреждения, и, возможно, ему придется попотеть, чтобы восстановить его.. В результате серьезной аварии в центре города произошли значительные задержки, но главное, что никто не пострадал. Колумбиец Дуран был включен в запасную пятёрку команды Астон Вилла на первом матче четвертьфинала Лиги Конференций против Лилля после происшествия.

Он вышел на поле на последние восемь минут матча, когда Астон Вилла вела благодаря голам Уоткинса и Макгинна. Лилль забил гол на 84-й минуте, но благодаря усилиям Дурана Астон Вилла одержала победу со счётом 2-1. На матче на Вилла Парк присутствовали члены королевской семьи - принц Уильям и принц Джордж, которых засняли на камеру, аплодирующих команде после первого гола. Маленький принц Джордж даже надел шарф в клубных цветах Астон Вилла и улыбался, стоя рядом со своим отцом.

Уильям, страстный фанат Астон Вилла, обратился к сыну несколькими словами, стоя на трибуне.